Перейти к содержимому

Проект: «12 шагов к Преображению. Расширенные знания»

Приглашаем вас в 2022 году на начальный курс и средний курс автор и куратор -АРКАДИЙ ПЕТРОВ.
СТАРТ В ЯНВАРЕ: занимаемся по 12 шагам, каждую 1-субботу месяца; по ГИПЕРБОРЕЕ, каждую 3-субботу месяца.
info@petrovfond.ru; +79513877059 (Ватсапп, телеграмм) Валерия.
Подключаю к чату в телеграмм, там будет вся информация.

Проект: «12 шагов к Преображению. Расширенные знания»-Начальный курс обобщает идеологию Учения «Древа Жизни», как жизнеутверждающую эволюцию человека в Богочеловеческое состояние.
Курс включает в себя ,как методологическую базу учения ,так и специальные техники активизирующие нейронные ассоциаты головного мозга . Курс состоит из 13 занятий и один из них подготовительный.

Основной курс : «Новая гиперборея»
На данном курсе будут даны теоретические знания и главное уникальные практические технологии высшего разума ,которые открываются для человека и дают новые уникальные возможности для перехода на новый уровень развития Бога-человеческий . В результате прохождения курса откроется реликтовая память ,которая позволит управлять материальной и духовной составляющей для передачи уникальных технологий по восстановлению человека ,выстроится понимание технологий управления реальностью высшим разумом Космоса,технологии управлениями событиями на Микро, А при достижении уровня Богаподобия на макро -уровнях организма человека и вселенной . В данный курс входит 12 занятий.