Перейти к содержимому

Диагностика проблемы и решение

Аркадий Петров:

Любую работу по коррекции здоровья необходимо начинать с диагностирования. Для этой работы лучше всего использовать для подсветки через ясновидение красный цвет или фиолетовый.

На начальном этапе негативная информация может восприниматься в виде каких-либо архетипических образов. Они порождаются, как правило, тёмными пластами нашего сознания, где оседают искажённые мыслеформы. А искажённые мысли проецируют на уровень восприятия искажённые образы будущих событий.
Смысловое поле человека именно через образ смыкается или контаминирует с внешней информационной реальностью.

Смотреть надо с помощью прямого или духовного зрения.
Если диагноз установлен и закреплён, определёнными действиями медицинского персонала – то есть специально выделенных коллективным сознанием людей, облечённых властью, устанавливать и расформировывать проявления болезни в организме человека, то необходимы специальные дополнительные действия по нормированию здоровья именно на основе существования болезни, прежде всего расформирование диагноза на тонко-материальном уровне сознания.

Когда работаешь по здоровью человека и выходишь в тонкое пространство, в область, где находится причина заболевания, то на первых этапах сталкиваешься с огромной нескончаемой тёмной стеной. Она имеет закругления, что наводит на мысль её идентичности с мембраной тонкого плана. И она кружится. А в этой стене множество частиц, очень активных, создающих вихревые потоки, множество вихревых потоков. И в этих торах, в этих вращениях большое число геометрических фигур: треугольники, кубы, квадраты, параллелепипеды. Сплошная геометрия.

И как только вы там, через своё сознание проявляетесь, стена начинает на вас давить, вытеснять из этой информационной области. Физически это будет проявляться тем, что от этой круговерти в глазах, хочется спать, голова тяжелеет.

Если испугаетесь, станете отступать, забыв о том, что вы должны помочь человеку, то, скорее всего, исцеление не сразу наступит. Если же сконцентрируетесь, начнёте создавать сферу будущего, где человек здоров, проведёте необходимые целительные действия, не обращая внимания на вихревое движение – всё, человек исцелится, придёт к вам со словами благодарности и, скорее всего, с новым пониманием Мира и своих задач в жизни. И чем больше помогаешь другим – тем быстрее растёшь духовно сам, а следовательно и исцеляешься физически. Если подал руку помощи человеку, то помог и себе – потому что стал лучше: не по обязанности служебной, не из выгоды личной, а по призыву сердца, мобилизации духовной, по внутренней сути своей.

Значит, работаешь с конкретной соматической клеткой человека, и попадаешь в область её информационного отражения в макроуровне.
И вот, что интересно: чем больше вы излечиваете людей, тем меньше становится в этой огромной сфере торов. Они исчезают, уменьшаются, тают.
Следовательно, каждый спасённый человек напрямую противостоит онко процессу или любому процессу вирусного харрактера.
Что же нам надо понять? Выходит, у всех людей, у которых развиваются серьёзные заболевания, особенно онкологические – их сознание, их тонкие структуры организации вовлечены в глобальные деструктивные события в отношении всего человечества. Это – первое.

Второе – если мы решаем проблему здоровья хотя бы с одним человеком, то мы ослабляем всю деструктивную структуру. Если удаётся достичь массовых исцелений, то торы в области деструкции личного и коллективного сознания преобразуются. Причём, очень быстро, если в них ввести параметр времени позитивного развития. И преобразуются они на уровне символьных ассоциаций в воду, в ручей, через стадию льда.
Технологически это можно выполнить так: в правовращающийся тор макроуровня вносится сознанием противотор микроуровня, но в самый эпицентр, в самое ядро. И ситуация нормируется.

Следовательно, явления макрособытий происходят через аномалии микрособытий. И выправить подобное неблагополучие можно тоже лишь с помощью информационных технологий. И лучше всего сразу учитывая связку макрособытий с микрособытиями в области пересечения вертикальных и горизонтальных управляющих структур, которые предварительно исследуются с помощью ясновидения.

Поделитесь с друзьями: