Перейти к содержимому

Про время и переход

Аркадий Петров: Ультракрасное излучение ярче обычного в 60 раз. Оно более глубинное, чем инфракрасное. Раньше такого не было. А теперь всё вокруг лучится в этом диапазоне.
В Гипокампе человека появилось синее пятно и засветилось. А ведь Гипокамп заведует жизнью человека на тонком плане. Значит, он активирован. У многих людей стала нарастать в организме выработка гормона акситоцин – гормона радости. А ведь данный гормон не только веселит, но и омолаживает.

Что такое время? Это движение мысли от непонимания к пониманию, то есть от ограниченного восприятия к его безконечному содержанию – к Вечности. Ум есть состояние наблюдения себя в процессе этого движения. Можно сказать, что это важный фактор становления Вечности через этапы Безконечности. Мы сами создаём образ себя, как всеобщую константу, в процессе осмысления, которое есть время.

Время может быть как психологическим, так и хронологическим. Психологическое время ведёт человека к прозрению о самом себе, а хронологическое к накоплению опыта. При этом надо учесть, что действия человека, как правило, неразумны, если исходят от мыслей, опирающихся только на опыт, игнорирующий прозрения. Геном человека несамодостаточен для управления всей сложностью организма.

Он корректируется через сознание, где есть и глубинная реликтовая память, и возможности информационного воздействия на него через сверхсознание, через настройки восприятия.
На каждом структурном уровне сознания есть формы жизни, которые содействуют восхождению. На четвёртом уровне их можно обобщить именами Сварога и Лады. Лада – женское божество из созвездия Лебедя. А Сварог, как уже говорилось, это Божественный кузнец. Именно они сейчас обеспечивают трансляционные тексты перехода. Информация идёт совершенно новая и во всёвозрастающем объёме. Тот, чьё сознание сможет к ней адаптироваться – пойдёт дальше. А те, кто сомневаются – безнадёжно отстанут.

В эту субботу (24 сентября) мы проведём вебинар Человек, как представитель высшего разума в физической реальности мира. Будут даны очень важные тексты для тех, кто постигает знания «Древо Жизни», зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке — https://arkadypetrov.ru/product/veb24