Перейти к содержимому

Как видит нашу историю Аркадий Петров

Если наше сознание погружается в материю, то мы начинаем возносить материальное выше всего. Многие люди в физическом теле как призраки живут – ходят по Земле и сами себя не понимают. Возвыситься над материей – значит воссиять мыслями. Технология – это другая логика. А нам нужно пробуждение Разума в физическую реальность, где будет создана нами для нас Новая Земля, и будет обустроена по Божественному плану Божественного развития. Бог, как Вечный и Безконечный, никого меньше себя создать не может.
Есть такое эзотерическое выражение: «Через тернии к звёздам». Терновый венок надели на голову и Иисусу, перед его голгофскими мучениями. Чтобы духу стать богом, надо было пройти земную эволюцию погружения в материю, сменив безграничную свободу на добровольное самоограничение. Это очень тяжёлый плацдарм для становления, и это школа возвышения в следующий статус.

На Земле духи как бы стажировались на соответствие своему Божественному уровню. Многие с высших пространств специально спускались на физический план для воплощения в материю, чтобы достойно прожить в этом измерении, помочь природным людям в развитии, и самим подняться на следующую ступень своего космического Бытия.

Но так как духи безсмертны, никто этих земных воплощений не боялся, тем более, что проект был защищён специально установленным в Гипербореи Генератором Жизни – Единым троичным сознанием первородных детей Создателя. Благодаря Генератору духи успевали завершить свою миссию всего за одно воплощение. Это как в командировку слетать: воплотились, поделились знаниями, сами поучились – и назад.

Задумано было прекрасно, но не всё по задуман-ному получилось. В этот изначальный проект тихой сапой внедрились тёмные владыки Космоса, и опрокинули его. Им удалось в ДНК человека внести мутационные гены своей собственной популяции. Но ведь чем больше мутаций, тем короче срок жизни.

В этих хронопровалах увязли даже прямые потомки белых богов, которые в это время находились с духовной миссией на Земле. И они вынужденно смешивали свою небесную ДНК с ДНК природной, земной, как бы попадая в плен земной эволюции.
У первых природных людей Земли не было мутаций, поэтому они жили тысячу лет и более. И развивались строго по первоначальной матрице, которую курировали духи. Но из-за мутаций в духовной эволюции возникли хроно-пространственные зацикленности, которые обрезали прямой монадический луч родовой эволюции. Людей как бы отрезали от первичных, глубинных корней, заблокировали их реликтовую память, обрушили в регресс.

В настоящее время Россия переходит в свой генетический родовой формат. Это стало возможно потому, что в результате Армагеддона были разрушены хроно-пространственные тромбы. Нам постепенно возвращают квантовое восприятие мира. Это означает, что нам возвращают Божественные способности преобразования себя через ментальные импульсы духотворения. Получается, что мы и по крови, и по духу потомки тех белых богов, что когда-то начинали на Земле проект Гиперборея. Потому что мы можем работать черезсознание в духе – а это возможно только детям богов.

Нам надо придти в самого себя. Почему Иисус говорил, что: Кто имеет всё, но не имеет самого себя – не имеет ничего. Потому, что именно в нас самих всё и находится. Мы – источник творения, Создатели той Вселенной, которую желаем и мечтаем видеть вокруг себя.