Перейти к содержимому

О нашей истории

Гиперборея – это земная четырёхмерная проекция гиперболического поля, которое питает информацией следующего мира наше трёхмерное пространство. Фотонные потоки четвёртого измерения создают частотные потоки, колебания, оптические проявления перспективной реальности развития, которые мы можем воспринимать и реализовывать как перспективные направления своего личностного и общественного развития.

Для этого нам необходимо расширить возможности своего осознанного восприятия мира. Наш гипофиз является центром управления реальностью третьего измерения. Он наполнен множеством крупинок – так называемым «мозговым песком». Каждая песчинка как экран, передающий в нейронную сеть информационные импульсы внешней и внутренней информации. Чтобы проявление информации было точным, песчинка должна иметь 81 грань, что есть огранка совершенного бриллианта. Девять вертикалей, пересечённых девятью горизонталями, дают искомое огранение. Каждый квадрат восприятия – это экран, который работает на своей оптической волне. Чтобы принять и осмыслить совокупную информацию всех экранов, необходимо длительное развитие.

Наши предки были пришельцами с других звёздных систем космоса. Они обладали истинными знаниями мироустройства. Они были воспитателями первого человечества – Арктиды. Их называли ариями. Арий – это смешанный тип развития. Тот, кто рождён от земной матери и от небесного духа. То есть был приобщён к божественным знаниям звёздным десантом из миров, инициировавших проект богочеловеческого развития.

Этот проект был многоуровневым – его инициаторы не были ограничены только масштабами нашей галактики. Но в пределах нашей галактики его претворяли в жизнь шестнадцать звёздных систем так называемого Сварожьего круга, который расположен вокруг центра галактики «Млечный путь».

Млечный путь – это белый путь, путь без препятствий. То есть свободный светлый путь развития по знаниям Вед. Недаром одна из основных Вед древнего знания так и называется «Белый путь». И дополняется определительным расширением: «Источник жизни».

***

Об этом и о технологиях восстановления тела мы будем говорить на вебинаре 27 февраля в субботу с Аркадием Петровым. Ссылка для регистрации та же — http://arkadypetrov.ru/product/veb24