Перейти к содержимому

Описание мастер-класса

Мастер-класс Натальи Золотаревой: Технологии спасения, восстановления и развития.
Пройдет с 22 по 23 Июня в Санкт-Петербурге на Фестивале Древо Жизни

Описание: Мысль человека это информация, формирующая поле реальности, в которой мы живем. Мысль формируется светом сознания. Сила мысли имеет вибрационную направленность. Мысли человека могут быть созидательными, а могут быть и разрушительными. В физической реальности это проявляется в виде событий и явлений, которые имеют вектор проявления либо созидание, либо разрушение. Возникает вопрос — почему уже много лет говорят о том что человечеству необходимо спасение. Слово спасение подразумевает под собой процесс действия, т.е. выход из опасного
или затруднительного положения. Почему этот акт действия необходим сейчас для человечества и для отдельно взятого человека? Нарастание негативных проявлений, таких как ураганы, землетрясения и другие природные явления, затрагивающие напрямую жизнь всех существ на Земле, заставляет задуматься. В мире человека проявляются разного рода отклонения от божественной природы, лежащей в основе личности. Всё это подсказывает что вектор развития человека и мира сбился с правильного целеполагания. Возможно, на каком то этапе произошло искажение. Значит необходимо восстановить вектор движения. И тогда аномалии начнут исчезать, проявится постепенно истинная цель и замысел сотворения человека и мира. С чего же мы можем начать? — Только со спасения мира и себя. Необходимо понять
свою природу и выровнять вибрации, сонастроить их с изначальным планом творения и развития, научиться мыслить созидательно, творчески. Сонастройка и принятие ответственности на себя, позволяют человеческому духу активизироваться и поднять сознание на тот уровень где оно, как управляющая структура, способно начать восстанавливать и физическую материю. То есть, духовная природа человека начинает восстанавливать физическую. Тогда на этом пути уходят болезни, неблагоприятные события и проявляется будущий план развития, но этот план уже будет соответствовать первичному плану души человека. Возникает осознанное состояние построения своей и общей реальности. Когда происходит синтез этих уровней возникает интегральная целостность ума и сердца, истинный статус человека позволяет выйти на уровень решения любых задач.
Мастер-класс «Технологии спасения, восстановления и развития» — это практическое занятие. В технологии заложена возможность активизации духовной структуры и направление потока духовной энергии света на восстановление многомерной структуры человека, присутствующего на занятиях.
Задача — показать сознанию возможные пути восстановления физического тела с помощью ментальных осознанных действий. Совместная работа в группе позволяет почувствовать и ощутить, как информация созданная мыслью и светом сознания, взаимодействует с материей тела по задачам восстановления. Таким образом, вы получаете ментальные инструменты для решения своих задач, и получив их, сможете применять и развиваться дальше.