Перейти к содержимому

Случай выздоровления неизлечимой пациентки

Аркадий Александрович Жусман, врач восстановительной медицины г. Москва

Описан случай выздоровления пациентки (Самовосстановление), неизлечимой для официальной медицины, в результате применения технологий «Древа Жизни». Докладчик – врач восстановительной медицины, принимал личное практическое участие в работе, проводимой в Москве, по помощи пациентке, проживающей во Владивостоке.
В 1985 году я закончил Харьковский медицинский институт, живу в городе Москве, занимаюсь восстановительной медициной. 4 октября 2009 года из города Владивостока прозвенел звонок, и мне сказали, что мою племянницу Катю на большой скорости сбил пьяный водитель, ситуация крайне тяжелая и шансов, по мнению врачей, никаких нет. Поло¬жили трубку.
И вот представьте состояние человека, который получил такое известие. Что делать? Безнадёжная ситуация. Ты живёшь в Москве, а беда произошла во Владивостоке, человек лежит в реанимации без надежды на жизнь. Удалена правая почка, желчный пузырь и половина печени. Множественные гематомы. Что бы ты ни умел, какое бы ты ни занимал социальное положение, как ты можешь помочь в этой ситуации?
Я взял телефон и позвонил в центр Аркадия Петрова, рассказал эту ситуацию, он сказал: «Приезжай». Я приехал к нему в центр, и мы начали работать.
На второй день нашей работы ушла желтизна кожных покровов. Это говорило о том, что печень, которая была частично удалена, стала восстанавливаться. На третий день Катя открыла глаза, на 5-й день начала произносить какие-то звуки, 30 октября её из реанимации перевели в общую палату и 18 дней держали в клинике – самая крупная клиника города Владивостока, просто наблюдали. Объяснили родителям, что процесс непонятен, но надо понаблюдать.
Прогноз конвенциональной медицины – при такой травме шансы на жизнь не возможны, 1% из 100, и то, если вмешается Бог. 18 ноября Катя выписана из больницы, Создатель проявил себя, и мы получили прямое подтверждение тому, что правильное понимание, вера способны сотворить невозможное.
Получили подтверждение, наверное, самое главное, которое пронизано тем, о, чём говорит и пишет Аркадий Наумович – жизнь. Всё время слово «жизнь». Сфера Жизни, Книга Жизни, Древо Жизни – всё о жизни, о перспективе. И всё светлое, всё, что связано с жизнью – это Свет. Мы получили ещё одно подтверждение, что в нашем существовании Свет – это жизнь и как говорит Аркадий Наумович: «Создатель смерти не создавал». Её всё-таки придумали люди.
Вот такой удивительный факт и это произошло в одно время с событиями в Симферополе, когда мы, находясь в центре у Аркадия Наумовича, получили письмо от доктора Ямпольского о том, что молодой человек в Леваде сорвался с 15-метровой высоты, разбился. Там тоже сложнейший случай – травма живота, также разрыв внутренних органов, множественные разрывы, поджелудочная железа, печень. Обратились за помощью в региональный центр Фонда Аркадия Петрова. И вот молодой человек жив. Такой удивительный случай.
О какой из современных технологий можно сказать, что у неё имеются такие возможности, что можно восстановить здоровье, произошло самовосстановление на расстоянии в одном случае 10 тысяч километров, в другом случае 2 тысячи километров? Я хочу поблагодарить Аркадия Наумовича, тех людей, которые занимаются и продвигают эти взгляды, это мировоззрение.
Ещё хотел, конечно же, сказать о вашем отношении к врачам. Мы были в одной из клиник города Полтавы и разговаривали с врачами. Я наблюдал за ними, и было видно, что они не понимают, о чём идёт речь. У врачей недостаток в информации. Поэтому у меня к вам пожелание: в своей деятельности сотрудничайте с врачами, просите у них подтверждения тех результатов, которых вы будете добиваться в своей работе. То есть, на¬правьте пациента до начала работы, во время работы и после, и получите врачебное подтверждение. Это будет очень важное подтверждение жизнеспособности и уникальности этого направления. Врач, к которому вы будете направлять человека, в конечном итоге задумается и обратит свой взор к вашей методике, технологиям, потому что врачи – очень важная составляющая в работе, в просветительской работе.
Я не встречал более удивительной помощи человеку, поэтому обратите внимание на совместную работу с врачами, объединяйте усилия. Ведь цель одна. Это нужно всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.